В Болгарии победила консервативная оппозиция

Согласно официальным результатам, оппозиционная консервативная партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) победила на парламентских выборах в стране с большим перевесом.

ГЕРБ набрала 39,7% голосов, а правящая Социалистическая партия – 17,7%.

Третье место на выборах заняло Турецкое движение за права и свободы, которое входило в правящую коалицию с Социалистической партией, четвертое – националистическая партия "Атака".

Бойко Борисов, лидер партии "Граждане за европейское развитие Болгарии"

Премьер-министр Сергей Станишев, лидер социалистов, признал свое поражение.

Новое правительство должен сформировать лидер ГЕРБ Бойко Борисов, который сейчас является мэром Софии.

Пока не ясно, набрала ли ГЕРБ достаточное количество мест в парламенте, чтобы самостоятельно сформировать правительство без участия других партий.

Преступность и коррупция

В ходе предвыборной кампании Бойко Борисов основное внимание обращал на проблему коррупции и преступности в стране.

Европейский союз, к которому Болгария присоединилась в 2007 году, очень критически оценивает усилия Софии в борьбе с коррупцией.

В прошлом году Болгария лишилась более 500 млн евро из фондов ЕС из-за неспособности властей справиться со взяточничеством и организованной преступностью.

"Тем, кто воровал, есть чего бояться, - заявил 50-летний Борисов. – Воры пойдут в тюрьму".

Болгарские избиратели традиционно голосуют против правящей партии; за последние 19 лет после каждых выборов в стране менялось правительство.

Постовой:

Многоцелевые емкости из полипропилена. Канализационные системы, Локальные очистные сооружения, Емкости из пластика, Очистка стоков. В Тюмени. Предоставляются гарантии.

Высочайшее качество очистки бытовых стоков до 98 процентов. Автономная канализация, Система очистки сточных вод, Циклон, Очистные сооружения. В Хабаровске. Дешево.


Канализация под «ключ». Канализация дача, Ливневые очистные сооружения, Мега, Биологическая очистка воды. В Тюмени. Дешево.


В зависимости от высоты залегания канализационной трубы изменяется высота горловины. Локальная канализация, Система очистки сточных вод, Емкости из полипропилена, Очистка воды для дачи. В Москве. Дешево.


Сердцем наших систем являются Локальные Очистные Сооружения (ЛОС) глубокой биологической очистки сточных вод «ЮНИЛОС». Системы канализации, Локальные очистные сооружения, Емкости из пластика, Биологическая очистка воды. В Тюмени. В срок.