Apple встроит камеру в новый iPod Touch 3G?

То, что Apple готовит новую версию своего знаменитого плеера iPod Touch не вызывает сомнений, не будет же такая корпорация стоять на месте и пропускать конкурентов вперед. Ожидается, что новая модификация сенсорного iPod увидит свет в сентябре, месяце, традиционно ознаменованном релизами продвинутых «яблочных» плееров. Спецификаций будущего шедевра до сих пор не удалось найти, Apple не раскрывает их до поры до времени, но некоторые производители аксессуаров уже начали продавать различные девайсы для будущего iPod touch 3G.

В частности, фирма Uxsight меняет ваши 1,7 доллара на свой чехол ярко-красного цвета. Что он из себя представляет – можно увидеть на картинке, и сделан он из силикона. Смотрится, конечно, красиво, но непонятно предназначение небольшой дырочки в верхнем левом углу. Это наталкивает на мысли о том, что Apple добавит в новый плеер встроенную камеру, и, кстати, раньше уже возникали подобные слухи. На сегодняшний день нельзя утвердительно сказать, будет ли iPod Touch 3G делать снимки, это выяснится лишь после его официального анонса.Источник.


Постовой:
Купить телефонные карты Europe phone cards order по низким ценам. Или купить Prepaid phone cards to United Kingdom from China карты из Китая. А так же USA online shop prepaid calling cards в интернет магазине США.